Главная » 2012 » Март » 25 » Киев Киберспорт Арена: CoD4 Challenge Accepted!
17:48
Киев Киберспорт Арена: CoD4 Challenge Accepted!

Данный материал подготовлен Вячеславом "Hunter" Ивановым


Все мы помним 2008\2009 год, это время было самым прекрасным для Call of Duty 4 СНГ сообщества, да и не только СНГ, это время ассоциируется прежде всего с грандиозными LAN ивентами, такими как ASUS Open Cup, BEFIRST LAN SERIES, ProCOD. Это то время когда Call of Duty 4 как киберспортивная дисциплина достигла пика развития в плане offline соревнований. И каждый из cod-комьюнити, будь то олдскул или ньюфаг, просто мечтает вернуться в то время и ощутить всю прелесть тех событий. После 2010 года многие обещали подобные грандиозные ивенты, но обещания так и не были выполнены до сих пор… Но не будем о грустном, и перейдем от лирики прямо к делу. Сама идея качественного грандиозного лана у меня была давно, но не было возможностей и подходящих людей, чтобы реализовать её, но с появлением проекта Qnatek и одного из его руководителей в лице Ивана Guard Андреева, такая возможность появилась. На протяжении почти недели я вел переговоры с менеджерами клуба Киев Киберспорт Арена, и в конечном итоге я получил добро и гарант на дату проведения турнира. Статус Киев Киберспорт Арены говорит сам за себя, это уникальный игровой комплекс построенный специально для проведения крупных LAN турниров по различным игровым дисциплинам, те кто там не был, мечтают побывать там и оценить мощнейшие игровые машины, девайсы, спорт-бар и кухню клуба и, конечно же, сцену, оборудованную экраном, диагональю 7 метров, и 10-ю игровыми станциями, обращенными в зал плазменными панелями.



Я надеюсь на СНГ комьюнити и его заинтересованности в данном событии, ко всему прочему я планирую дать анонс и Европейскому комьюнити, и так же надеюсь в их активном участии на данном LAN ивенте.


Ну а пока что немного фактов, рекомендаций и предварительной информации:

Место проведения: Игровой Центр «Киев Киберспорт Арена»
Адрес: Украина, Киев, улица В. Гетьмана (Индустриальная), дом 13 (станция метро Шулявская)
Ориентировочная дата проведения: 7-8 июля 2012 года (первые двойные выходные Июля)
Вступительный взнос с команды: 3500 руб (700 руб с человека) / 960 гривен (192 гривны с человека) / 91 евро (18,2 евро с человека) / 120$ (24$ человека)
Средняя цена билета на поезд Москва – Киев (плацкарт): от 1400 до 1900 руб в один конец*, время в пути около 12-13 часов
Цены на гостиницы в Киеве: от 800 руб за сутки*
Цены на хостелы в Киеве: от 400 руб за сутки*
*информация по состоянию на март 2012

Информация о призовом фонде будет дана позже, пока могу сказать одно, что помимо денежного приза, так же будет много спонсорских призов, так что следите за последующими новостями и анонсами данного мероприятия.
Обращаюсь ко всему СНГ Call of Duty 4 сообществу в целом, и каждому игроку лично: «Подобных мероприятий по Call of Duty 4 еще никогда не проводилось, это наш с вами реальный шанс заявить о себе и о нашей игре, при достаточно высоком уровне посещаемости данные мероприятия станут регулярными. Многие негодовали, когда анонсы лан турниров от портала glhf.ru делали за неделю или две и никто не мог собрать денег на лан или не мог подготовиться к нему. Это не очередной вихрь-лан в подвале Кликнета! Вот он ваш шанс, перед вами более 3,5 месяца, чтобы собрать необходимые средства для поездки на столь шикарное мероприятие и подготовиться к нему как следует. Дату турнира я подобрал такую не случайно, в начале Июля уже все должны быть свободны, экзамены ЕГЭ сданы, сессия тоже, так что не тяните время, начинайте готовиться к данному событию прямо сейчас! Чтобы летом собраться всем вместе и устроить нереальную зарубу в самом лучшем игровом центре Европы - Киев Киберспорт Арена!
Просмотров: 2991 | Добавил: WaR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]